Получите скидку при заказе на сайте

Антенны Comtech для профессиональной связи

07.08.2017

В наличии, на нашем складе, представлены основные модели автомобильных и базовых антенн отечественного производителя компании Comtech.

Высокоэффективные автомобильные антенны серий Comtech ADM и Comtech ADM-H предназначены для применения в составе оборудования подвижных единиц. Спектр их применения очень широк - от служб коммунального хозяйства, структур ГО и ЧС и МВД, до подвижных единиц, работающих в транкинговых системах радиосвязи, различных стандартов. Антенны комплектуются магнитным или врезным основанием и поставляются с кабелем длиной 5 м и разъемом типа PL-259 (вилка), BNC (вилка) или Mini-UHF (вилка).
Автомобильные антенны имеет высокую стабильность к воздействию коррозии, ультрафиолетового излучения, кислотных осадков, а также абразивной пыли. Антенны производятся с учетом российской специфики. Например, двухрезонансная антенна ADM153-2R не имеет аналогов - разрабатывалась специально для применения на частотах струткур МЧС и МВД.


Базовые антенны серий TY представляют собой направленные УКВ-антенны типа волнового канала - YAGI. Антенны, в зависимости от конструкции, имеют усиление от 7 до 13 дБ, количество элементов - от 3 до 9 элементов. Эти УКВ-антенны предназначены для работы в составе базовых станций систем диспетчерской и транкинговой связи, а также разнообразных систем передачи данных, телеметрии и радиовещания в диапазоне 108-500 МГц.

Базовые коллинеарные антенны серий TC, выполненные на основе петлевых вибраторов. Антенны, в зависимости от конструкции, имеют усиление от 3 до 12 дБ, количество элементов в антеннах - от 1 до 8 петлевых вибраторов. Антенны предназначены для работы в составе базовых станций систем диспетчерской и транкинговой связи, а также разнообразных систем передачи данных, телеметрии и радиовещания в диапазоне 108-500 МГц.

Антенны разработаны и производятся с учетом Российских климатических условий. Благодаря специальному покрытию на основе устойчивого к неблагоприятным условиям полимера, достигнута высокая стабильность к воздействию коррозии, ультрафиолетового излучения и кислотных осадков. Специальная конструкция антенн снижает воздействия атмосферных осадков и обледенения на их характеристики.
В комплект поставки каждой базовой антенны входят элементы крепления на мачту диаметром от 35 до 64 мм.
Под заказ в минимальные сроки, мы сможем поставить любые антенны бренда Comtech.
Купить антенны Comtech, с доставкой по всей России, можно воспользовавшись формой заказа на нашем сайте. Бесплатный телефон по России – 8 800 500 22 06. Телефон в Красноярске – 8 (391) 206-0-206. Или пишите нам на почту geo@geotelecom.ru.

Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html