Получите скидку при заказе на сайте

Новинка Optim Satellite уже в продаже!

16.07.2020

Optim Satellite - простая и удобная рация для трассы.


Являясь единственным официальным дилером, по продукции Оптим, в Красноярском крае, мы с радостью представляем Вам новинку - радиостанцию Optim Satellite.

Это радиостанция Си-Би диапазона 27 МГц (25,615 - 30,105 МГц), с выходной мощностью около 10 Вт.

   

Радиостанция поставляется в красивой коробке, из твердого картона -


Фотография комплекта поставки -

Оптим Сателлит предназначен для установки в штатное 1DIN крепление. Так же, рацию можно установить на стандартную скобу крепления. Благодаря небольшой глубине - всего 80 мм, Optim Satellit может быть установлен практически в любой автомобиль -
Встроенный стабилизатор питания позволяет использовать рацию как в 12-ти, так и в 24-х вольтовых транспортных средствах без дополнительных преобразователей.

Простая и удобная система меню и эргономичные органы управления, разрабатывались специально для начинающего пользователя.


Рация Optim Satellite, при демократичной цене, обладает хорошими характеристиками. Проверенная хорошо зарекомендовавшая себя схемотехника, схожая с моделями Optim-270 и Optim Apollo и хорошее качество сборки позволяет надеяться что данная модель будет иметь не плохую надежность.

Рация Сателлит имеет полноценную сервисную поддержку - срок ремонта радиостанции, в нашей лаборатории, по гарантии не более 24 часов.
   



Информативный, контрастный LCD дисплей имеет семь цветов подсветки - 


Оптим Сателлит имеет простое управление, присущее большинству радиостанций подобного класса. С подробным описанием функций Вы можете ознакомиться в инструкции на радиостанцию Optim Satellit


На задней части радиостанции находится большой радиатор, который предотвратит перегрев выходного каскада, даже в самую жаркую погоду, разъем питания, антенный разъем и разъем для подключения внешнего громкоговорителя.

Подробно ознакомиться с возможностями и техническими характеристиками радиостанции Вы можете на странице-карте товара Рация Optim Satellite (12/24 Вольта).

Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:

0
Katina
0
Parker
0
Anthony
0
Rodolfo

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html