Получите скидку при заказе на сайте

Поступление оборудования Optim!

09.02.2017

Новые поступления Optim:
Рация Optim Pilgrim, с 2017 года поставляются новой версии с возможностью работы от бортовой сети 12 или 24 вольт. Удобное управление - одной кнопочкой можно переключать канал Автогорода и 15-ый канал дальнобойщиков.
Рация Optim-778, с конца прошлого года поставляется 4-ой версии. Основные изменения - модернизирована схема защиты от переполюсовки и управления питания - радиостанция перестала потреблять ток в выключенном состоянии. Доработана схема защиты приемника от перегрузок. Улучшена работа порогового шумоподавителя. По мнению технических специалистов нашей компании, Optim-778 лучшая станция для дальнобойщиков.
- Антенны диапазона 27 МГц Optim UNION CB SIRIUS 1000 (длина 115см) и Optim UNION CB SIRIUS 3000 (176см). Антенны изготовлены на заводах компании Sirio. Особенности конструкции позволяют производить наклон антенны одной рукой, так же данная система наклона антенны способна защитить антенну от повреждений - при прямом ударе в нижнюю часть антенны основание сложится, что предотвратит её поломку.
- Антенна Optim UNION CB STAR - лучшая (так-же, по нашему скромному мнению) двухметровая антенна на 27 МГц.
- Антенна BIG Optim - одна из самых эффективных антенн диапазона 27 МГц. Воздушный диэлектрик и применение толстого посеребренного провода в катушке позволили максимально снизить диэлектрические и резистивные потери. Изначально антенна магнитная, но можно поставить на любое крепление.
Приглашаем вас за покупками. 

Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html