Получите скидку при заказе на сайте

Радиостанции Моторола от официального дилера Серебряного уровня

17.05.2021

Наша компания более 10 лет является официальным дилером Motorola Solutions (Моторола). В этом году мы подтвердили статус Silver Reseller.

Современная линейка профессиональных радиостанций Motorola это цифровые рации, стандарта DMR базирующиеся на платформе MOTOTRBO — цифровой системе двусторонней радиосвязи Motorola.

Система MOTOTRBO сочетает в себе лучшие функции систем радиосвязи и цифровых технологий, благодаря чему обладает повышенной емкостью и обеспечивает повышение эффективности использования частотного спектра, интегрированные возможности передачи данных, телеметрии и расширенные функции передачи речи.

Для более эффективного обслуживания, настройки и ремонта вашего парка радиостанций MOTOTRBO, сотрудники нашей компании проходят регулярное обучение и сертифицированы по программам EMEA MOTOTRBO Technical Associate. Мы имеем доступ ко всем новейшим версиям программного обеспечения.

Популярные модели радиостанций Motorola всегда есть в наличии на нашем складе в Красноярске. У нас Вы можете ознакомиться с оборудованием связи Моторола и проконсультироваться по выбору оптимального решения.

Если Вам нужна помощь в разработке эффективной системы радиосвязи на базе оборудования Motorola, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8 (800) 500-22-06, +7 (391) 206-0-206, или напишите на нашу почту: geo@geotelecom.ru.

При отсутствии оборудования на нашем складе, мы в состоянии обеспечить поставки, любой позиции из широчайшего спектра товаров Motorola Solutions, в кратчайшие сроки.


Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html