Получите скидку при заказе на сайте

Ура! Завтра лето! Акция! До 14 июня снижены цены на все фонари Armytek!

31.05.2017


Если Вы разделяете нашу радость по поводу начала туристического сезона и, так же как и мы любите просыпаться в палатке, среди гор, под пение лесных птиц, любоваться природой, а вечером, сидя у костра наслаждаться травяным чаем из родниковой воды. Если высококлассному пятизвездочному отелю, Вы предпочитаете отель тысячи звезд под открытым небом, то наверняка знаете, что хорошее туристическое снаряжение делает отдых на природе ещё более приятным и комфортным.

Фонари для туризма это неотъемлемая часть туристической экипировки, и важно чтобы фонарик был ярким, легким, надежным и простым в использовании. Всем туристическим требованиям соответствуют фонари компании Armytek.

Для Вас мы снизили цены на весь модельный ряд фонарей Armytek!

Цены действительны до 14 июня!


На нашем сайте Вы найдете подробное описание на любой фонарь Armytek. В описании каждого фонаря есть подробная фирменная инструкция на фонарь Armytek, а сортировка по цене, по светосиле и по дальности сделают выбор Вашего идеального фонаря более простым и быстрым.

Если нужен совет в выборе фонаря для туризма, то обратите внимание на последнюю новинку - Armytek Wizard Magnet USB. Это дальнейшее продолжение, хорошо зарекомендовавшей себя серии фонарей Wizard. Отличается возможностью зарядки от компьютера, от любого источника с напряжением 5 Вольт со стандартным USB гнездом. В штатную комплектацию входит зарядка и аккумулятор 18650, емкостью 3200 мА/ч.

Знайте, какой бы фонарь Armytek Вы не выбрали – Вы сделали правильный выбор!

Фонарям Armytek доверяют во всем мире! На все свои фонари компания дает безусловную гарантию – 10 лет! Компания Armytek предлагает только надежные фонари с потрясающими техническими характеристиками. Подробно о фонарях Armytek Вы можете узнать в статье, в разделе Бренд Armytek.

Купить фонари Armytek можно оформив заказ на сайте или в нашем магазине, по адресу: г. Красноярск, ул. Диксона, дом 1. Также, мы отправляем фонари Армитек наложенным платежом, в любой город России.

Если у Вас остались, или наоборот появились какие-нибудь вопросы, за помощью или консультацией Вы всегда можете обратиться в нашу компанию по телефонам: 8 (800) 500-22-06, +7 (391) 206-0-206, или напишите на нашу почту: geo@geotelecom.ru. Мы с удовольствием Вам поможем!




Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:

0
Catalina
0
William
0
Walker
0
Darleen

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html