Получите скидку при заказе на сайте
рассчитанные на любого пользователя, будь то продвинутый дальнобойщик или начинающий автолюбитель, который ещё раздумывает нужна ли ему рация (если Вы все ещё раздумываете, нужна ли Вам радиостанция, предлагаем посмотреть небольшую нарезку видеороликов). Модельный ряд раций Оптим включает в себя следующие модели:
Рация Optim Pilgrim – с 2017 года радиостанции поставляются новой версии с возможностью работы от бортовой сети 12 или 24 вольт. Удобное управление - одной кнопкой можно переключать канал Автогорода и 15-ый канал дальнобойщиков. Ничего лишнего и при этом весь необходимый функционал присутствует. Радиостанция зарекомендовала себя как очень надежная и неприхотливая в эксплуатации. С августа 2018 года Оптим Пилгрим выпускается с кнопками управления черного цвета. Optim Pilgrim - самая популярная радиостанция для всех кому нужна простота в обращении, качество и при этом недорого.
Рация Optim Voyager - функциональность - это самая сильная сторона Optim Voyager! Здесь есть почти все, о чем может мечтать любитель радио решивший освоить Си-Би диапазон. Любителей что-нибудь настраивать и поклонников большого количества функций этот аппарат точно не разочарует. Оптим Вояджер способен удовлетворить потребности самого взыскательного пользователя.
Рация Optim-270 – недорогая, простая и надежная автомобильная радиостанция диапазона 27 МГц. Радиостанция обладает всеми необходимыми функциями. Основной отличительной чертой Optim 270 является возможность работы как от 12, так и от 24 Вольт.
Блок питания PS-10 - макс. ток 10А
Блок питания PS-15 - макс. ток 15А
Блок питания PS-20 - макс. ток 20А
и стабилизированный источник питания импульсного типа Optim PS-30. Несмотря на импульсную схему, данный блок питания не дает помех радиостанциям, так как изначально разрабатывался специально для питания КВ и УКВ радиостанций.
Для питания радиостанций и различного автомобильного оборудования компания Optim предлагает преобразователи с входным напряжением 24-30 вольт и выходным напряжением 13,8 вольт:
Преобразователь PN-5 - макс. ток 5А
Преобразователь PN-10 - макс. ток 10А
Преобразователь PN-20 - макс. ток 20А
Преобразователь PN-30 - макс. ток 30А
Все блоки питания и преобразователи Оптим зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые в эксплуатации устройства. Блоки питания Оптим часто используются в составе базовых радиостанций. Красоту, дизайн и эстетику рабочего места оператора никто не отменял и с 2018 года блоки питания Optim идут в черном цвете.
Со всем ассортиментом продукции Оптим, можно ознакомиться на странице бренда.
Мы являемся дилером компании производителя и импортера Союз-СВ, по продукции бренда Оптим. Специалисты нашей компании профессионально ответят на все интересующие Вас вопросы.
Приглашаем Вас за покупками!
Наш адрес: г. Красноярск, ул. Диксона, дом 1.
Купить радиостанции Оптим, с доставкой по всей России, можно воспользовавшись формой заказа на нашем сайте.
Наш телефон - +7 (391) 206-0-206, или бесплатный телефон по России - 8 (800) 500-22-06, так же, Вы можете написать нам на почту: geo@geotelecom.ru.
Доброго Вам пути и приятных впечатлений от Дороги!
Поделитесь статьей с друзьями:
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *
Комментарий:
