Получите скидку при заказе на сайте

Как снизить стоимость затрат на строительство до 30% и ускорить сдачу объекта, не увеличивая штат сотрудников

17.03.2017

В строительстве, где происходят быстроменяющиеся процессы – от подготовки площадки, заливки фундамента, возведения стен, прокладывания коммуникаций до чистовой отделки и строительства детской игровой площадки, благоустройства, необходимо, на всех этапах, оперативное взаимодействие всех сотрудников и все это требует надлежащего контроля и координации.
Использование радиостанций, на каждой стадии строительства, улучшает коммуникацию всех работников, что способно сократить издержки и ускорить сдачу объекта.  
Не секрет, что компании стремятся минимизировать любые виды расходов. Древняя восточная притча гласит, что истинная экономия заключается в том, чтобы не жалеть средств на экономию денег. Но, благо, у нас есть из чего выбирать – от недорогих безлицензионных радиостанций, до цифровых систем радиосвязи. Внедрение даже самой дорогой, цифровой радиосвязи, на крупных объектах, может иметь быструю окупаемость инвестиций.
Как выбрать радиостанцию оптимально подходящую для Ваших объектов, какие бывают радиостанции, ответы на эти вопросы содержаться в разделе каталога - Рации и радиостанции для строителей.
Если, после прочтения представленной в разделе статьи, у вас остались вопросы по выбору оборудования, наши специалисты всегда смогут посоветовать лучший, для вашего конкретного случая, вариант. Позвоните нам, по телефону: 8 (800) 500-22-06, или напишите на почту: geo@geotelecom.ru.
Мы, с удовольствием Вас проконсультируем.

Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:

0
Katina

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html