Получите скидку при заказе на сайте

Рации Hytera от Официального Дилера

20.04.2018

Получен сертификат Официального Дилера - Hytera Communications Corporation Limited.

Получение сертификата позволяет осуществлять прямые поставки радиостанций, терминалов и систем связи Hytera.

Наличие сертификата подтверждает, что покупая продукцию Hytera в нашей компании, Вы можете быть уверены в качестве и происхождении приобретаемого оборудования с гарантией высокого уровня сервисного гарантийного и послегарантийного обслуживания.

В стоимость оборудования Хайтера включена настройка, программирование, сервис поддержки, техническое обслуживание и оперативный - не более 24 часов, гарантийный ремонт.

Гарантия на все радиостанции Hytera - 2 года. Для обеспечения Вашей 100% гарантии, мы создали резерв оборудования, из которого в случае отказа у Вас радиостанции, предоставляем новую рацию на замену.

Компания Hytera Communications Co., Ltd., является крупнейшим производителем профессионального оборудования радиосвязи. Hytera, единственная компания предлагающая решения всех передовых цифровых стандартов связи - LTE-PMR, DMR конвенциональное оборудование, DMR транкинговые системы связи и TETRA. Так же, в портфеле компании есть доступные по цене классические аналоговые радиостанции для среднего и малого бизнеса.

Краткая сводная информация по популярным аналоговым радиостанциям Hytera представлена в статье -

Качественные и недорогие профессиональные радиостанции Hytera.

    Таким образом, оборудование компании Hytera Communications Co., Ltd., способно закрыть потребность в радиосвязи всех отраслей бизнеса и экономики. Компания предлагает специальные решения реализации радиосвязи для нефтегазовой отрасли, структур общественной безопасности, транспортных компаний, операторов радиосвязи.

На базе оборудования Hytera построено 2 000 сетей профессиональной мобильной радиосвязи в 120 странах.

При построении радиосвязи на базе радиостанций Hytera, или при закупке большого количества оборудования бренда действуют специальные цены. Оперативно доставим радиостанции Hytera во все регионы России и страны таможенного союза.

Подробную информацию о компании Hytera, Вы можете узнать в статье, на странице, посвященной бренду. Радиостанции Хайтера, как качественное и надежное оборудование, уже заслужило доверие профессионалов.

Присоединяйтесь и Вы – качество и надежность это не всегда дорого!

За дополнительной информацией по вопросам приобретения оборудования, или если Вам нужна помощь в разработке эффективной системы радиосвязи на базе оборудования Hytera, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам: 8 (800) 500-22-06, +7 (391) 206-0-206, или напишите на нашу почту: geo@geotelecom.ru. Мы всегда Вам поможем.



Поделитесь новостью с друзьями:


Комментарии:


Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарий:

 
Защита от автоматических сообщений
8 (391) 206-0-206 geo@geotelecom.ru
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
Прокрутить вверх

html